dybenkova
Дюбенкова Анастасия
Тренер: Косяченко Вероника Олеговна
3 спортивный разряд по настольному теннису
Наиболее высокие результаты за 2014 год
Наименование мероприятия Занятое место
Открытое лично – командное первенство ДЮСШ “Рекорд” II место
Открытое личное первенство ДЮСШ №8, посвященное Дню Зашитника Отечества I место
Открытое личное первенство ДЮСШ Искитим I место
Открытое первенство ДЮСШ Карасук III место
IV Всероссийский рейтинговый турнир Кубок “Старт Лайн” XII место

martinova
Мартынова Ангелина 
Тренер: Косяченко Вероника Олеговна
3 спортивный разряд по настольному теннису
Наиболее высокие результаты за 2014 год
Наименование мероприятия Занятое место
Открытое лично – командное первенство ДЮСШ “Рекорд” I место
Лично – командное первенство Новосибирского района I место
Открытое личное первенство ДЮСШ Искитим III место
Открытое первенство ДЮСШ Карасук II место
IV Всероссийский рейтинговый турнир Кубок “Старт Лайн” X место

belozerzev

Белозерцев Никита 

Тренер: Косяченко Вероника Олеговна

2 юношеский разряд по настольному теннису

Наиболее высокие результаты за 2014 год

Наименование мероприятия Занятое место
Открытое лично – командное первенство ДЮСШ №2 III место
Междугородний лично – командный турнир памяти В.В.Проворного XIII место
Лично – командное первенство Новосибирского района II место
Новогоднее первенство групп ДЮСШ “Рекорд” I место
IV Всероссийский рейтинговый турнир Кубок “Старт Лайн” XXII место

tarasova

Тарасова Марина

Тренер: Ковтун Иван Михайлович

Занимается в секции футбола

Наиболее высокие результаты за 2014 год

Наименование мероприятия Занятое место
 Первенство России по футболу среди девушек  2000 г.р. III место
 Первенство НСО по мини – футболу I место
 Областной этап Всероссийского проекта “Мини – футбол в школу” III место

Лучший вратарь областного этапа Всероссийского проекта “Мини – футбол в школу”

varenik

Вареник Артем

Тренер: Лукьянчиков Алексей Владимирович

2 спортивный разряд по вольной борьбе

Наиболее высокие результаты за 2014 год

Наименование мероприятия Занятое место
Открытое первенство СК “Обь” I место
Открытый областной турнир “Звезды памяти” III место
Первенство НСО I место
Кубок “Обь – ГЭС “ I место
Открытое первенство ДЮСШ “Рекорд” I место

Награжден Кубком за волю к победе турнира “Звезды памяти”.

gorbokonenko

Горбоконенко Алена

Тренер: Лукьянчиков Алексей Владимирович

1 спортивный разряд по вольной борьбе

Наиболее высокие результаты за 2014 год

Наименование мероприятия Занятое место
Открытое первенство СК “Обь” I место
Открытый областной турнир “Звезды памяти” III место
Первенство НСО I место
Кубок “Обь – ГЭС “ I место
Открытое первенство ДЮСШ “Рекорд” I место

 1 номер в сборной НСО по 1999 – 2002 г.р.

ischenko

Ишенко Арина

Тренер: Миронович Роман Владимирович

2 спортивный разряд по баскетболу

Наиболее высокие результаты за 2014 год

Наименование мероприятия Занятое место
I междугородний турнир, памяти К.А.Выжимного I место
Первенство Новосибирской области  III место
X фестиваль Новосибирской области  II место
Первенство Новосибирского района I место

emeljnovich

Емельянович Даниил

Тренер: Миронович Роман Владимирович

Занимается в секции баскетбола

Наиболее высокие результаты за 2014 год

Наименование мероприятия Занятое место
Открытое первенство СДЮШОР “ЦИВС” “Сибирская зима” II место
Открытое первенство СДЮШОР “ЦИВС” “Город наших спортивных надежд” I место
Первенство Новосибирского района II место
XII  – ый традиционный турнир ИМКА – Новосибирск III место

Лучший защитник открытого первенства СДЮШОР “ЦИВС” “Сибирская зима”

vjlova

Вялова Анастасия

Тренер: Миронович Роман Владимирович

2 – ой спортивный разряд по баскетболу

Наиболее высокие результаты за 2014 год

Наименование мероприятия Занятое место
I междугородний турнир, памяти К.А.Выжимного I место
Первенство Новосибирской области  III место
X фестиваль Новосибирской области  II место
Первенство Новосибирского района I место

Лучший игрок меджугороднего турнира по баскетболу на призы Отличника физической культуры и спорта России В.Л.Куриленко

artamonov

Артамонов Кирилл

Тренер: Миронович Роман Владимирович

Занимается в секции баскетбола

Наиболее высокие результаты за 2014 год

Наименование мероприятия Занятое место
Открытое первенство СДЮШОР “ЦИВС” “Сибирская зима” II место
Открытое первенство СДЮШОР “ЦИВС” “Город наших спортивных надежд” I место
Первенство Новосибирского района II место
XII  – ый традиционный турнир ИМКА – Новосибирск III место

Лучший игрок XII  – ого традиционного турнира ИМКА – Новосибирск

 anoschkina

Антошкина Мария

Тренер: Миронович Роман Владимирович

1 – ый спортивный разряд по баскетболу

Наиболее высокие результаты за 2014 год

Наименование мероприятия Занятое место
Чемпиона НСО среди женских команд I место
Сельские игры НСО I место
I междугородний турнир, памяти К.А.Выжимного I место
Первенство Новосибирской области  III место
X фестиваль Новосибирской области  II место

Участница матча звезд Новосибирской баскетбольной лиги школьников

schevchenko

Шевченко Владимир

Тренер: Хоряков Александр Владимирович

Кандидат в мастера спорта по дзюдо

Наиболее высокие результаты за 2014 год

Наименование мероприятия Занятое место
Первенство НСО I место
Первенство Сибирского Федерального округа V место
Чемпионат НСО III место
Сельские игры НСО I место
Всероссийский турнир III место

 

hramzov

Храмцов Данил

Тренер: Ковтун Иван Михайлович

Занимается в секции футбола

 Наиболее высокие результаты за 2014 год

Наименование мероприятия Занятое место
 Первенство Новосибирского района II место
 Открытое первенство ДЮСШ “Рекорд” I место

Лучший вратарь первенства Новосибирского района

prjluhina

Прялухина Ксения 

Тренер: Хоряков Александр Владимирович

2 спортивный разряд по дзюдо

 Наиболее высокие результаты за 2014 год

Наименование мероприятия Занятое место
 Всероссийский турнир в г.Омск I место
 Первенство НСО II место
Открытое первенство ДЮСШ “Рекорд” I место
 Региональный турнир в г.Куйбышев I место

Неоднократная победительница и призер Всероссийских и областных турниров

horitonov

Харитонов Никита 

Тренер: Ковтун Иван Михайлович

Занимается в секции футбола

 Наиболее высокие результаты за 2014 год

Наименование мероприятия Занятое место
Открытое первенство ДЮСШ “Рекорд” I место
Первенство Новосибирского района I место
Областной турнир по мини – футболу “Сибирсяк” I место
Открытое первенство ДЮСШ “Чемпион” II место
Районный турнир клуба “Кожаный мяч” III место

Лучший игрок первенства Новосибирского района

papirin

Попырин Вячеслав

Тренер: Ковтун Иван Михайлович

Занимается в секции футбола

 Наиболее высокие результаты за 2014 год

Наименование мероприятия Занятое место
Первенство Новосибирского района I место
Областной турнир по мини – футболу “Сибирсяк” I место
Открытое первенство ДЮСШ “Чемпион” II место