22 февраля 2015 года в спортивном зале школы №9 с.Барышево прошло открытое первенство ДЮСШ “Рекорд”по баскетболу, посвященное “Дню защитник Отечества”, среди юношей 2002 г.р. и мл. По объективным причинам приехали не всех команды, планирующие принять участие в соревнованиях, но тем не менее встречи прошли интересные. На площадке встретились три команды: ДЮСШ “Академия”, ДЮСШ “Рекорд”, школа №44 (ДЮСШ “Рекорд”).

per_record_basketbol_den_zachitnika1

Танцевальный коллектив “Импульс”

В игре ДЮСШ “Рекорд” – ДЮСШ “Академия”  в равной борьбе, в последние секунды встречи, с преимуществом в 1 очко, победу одержала команда ДЮСШ “Академия” со счетом 21:20. Достойную игру продемонстрировали ребята из школы №44, но более опытные соперники оказались сильнее. Таким образом победителями соревнований стала команда ДЮСШ “Академия”, второе место ДЮСШ “Рекорд”, третье место у ребят с команды школы №44 (ДЮСШ “Рекорд”).

per_record_basketbol_den_zachitnika2

Также в рамках турнира прошел конкурс самого техничного игрока.  Победителем конкурса стал воспитанник ДЮСШ “Рекорд” Артамонов Кирилл. Лучшим защитником соревнований стал игрок ДЮСШ “Академия” Фролов Никита, самым результативным игроком был признан Емельянович Даниил.

per_record_basketbol_den_zachitnika3

Коллектив ДЮСШ выражает благодарность танцевальному коллективу “Импульс” детского дома Барышево за прекрасный танец на открытие первенства, тренеру – преподавателю Мироновичу Роману Владимировичу за качественную подготовку и проведение спортивного мероприятия, организацию участия ребят в данных соревнованиях, командам ДЮСШ “Академия” и школы №44 за участие в соревнованиях.