8 октября 2016 года в д.п. Кудряшовский , прошло XIII открытое первенство ДЮСШ «Чемпион» по мини-футболу среди юношей 2004 – 2005 г.р., в честь  «Дня Учителя». В соревнованиях  приняло участие 9 команд: «Рекорд», «Рекорд-2», Кудряши-1, Кудряши-2, Кудряши-Д, Ленинский, Мочище, Криводановка-1 и криводановка-2.  150 юных спортсменов боролись за звание сильнейших в Новосибирском районе.
Команду «Рекорд-2», под руководством тренера-преподавателя Ковтуна Ивана Михайловича, представляли 10 человек: Харитонов Никита, Чернышов Александр, Коваль Александр, Клейменов Артем, Волошин Егор, Красилов Артем, Вдовкин Иван, Дускенов Руслан, Митковский Илья, Погребняк Сергей.
В составе команды «Рекорд-1» играли: Бумагин Никита, Черкасов Андрей, Землянухин Данил, Заварзин Данил, Деденко Алексей, Пугачев Матвей, Рыскин Руслан, Бартули Анастасия, Иванюга Павел, Томилов Семен.
По итогам турнира команда «Рекорд-2» уверенно обыграла всех соперников, стала обладателем звание сильнейшей команды Новосибирского района. Команда «Рекорд-1» заняла 4 место.
На параде закрытия турнира состоялось награждение лучших игроков соревнований. Из команды Рекорда ими стали: Чернышов Александр был признан лучшим вратарем турнира, Клейменов Артем самым техничным игроком, а Коваль Александр лучшим бомбардиром.
За организацию участия в соревнованиях и подготовку ребят выражаем благодарность тренеру – преподавателю Ковтуну Ивану Михайловичу.