nast_tennis_barnaul1

С 27 по 30 апреля 2015 года в г.Барнаул, в спортивном зале ДКиС “Сибэнергомаш” прошел традиционный международный турнир “Открытое первенство Алтайского края” среди школьников. В соревнованиях приняли участие команды из г.Новосибирска, Казахстана, г.Бийск, г.Зеленогорск и др. Всего в соревнованиях приняло участие 144 спортсмена.

nast_tennis_barnaul

ДЮСШ Рекорд на турнире представили 7 спортсменов. В рамках соревнований прошло 2 турнира по различным системам игры. Наиболее высокий результат показал Евтушенко Сергей. В 1 турнире, по швейцарской системе, он занял 2 место, в 2 турнире 4 место. Ребята показали хорошую игру  и заняли следующие места.

7 Мартынова Ангелина 1998 г.р. 24 (27) 7 – 15 13 – 16

ДЮСШ Рекорд выражает благодарность тренеру – преподавателю Косяченко Веронике Олеговне за организацию участия детей в данных соревнованиях и качественную подготовку юных спортсменов.