10-09-2016_vol_bjrba

10.09.2016 года в спортивном зале ДЮСШ «Рекорд» прошло традиционное открытое первенство Новосибирского района по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие 9 команд: ДЮСШ «Рекорд», «Алия», «Энергия», «Обь», «Заря», школа №210, ДЮСШ-15, ДЮСШ-5, НГПУ, рекордное количество участников, 140 борцов вольного стиля.

10-09-2016_vol_bjrba1

Торжественное открытие соревнований

Поздравить и поддержать участников приехали гости со всего Новосибирского района.

Заместитель председателя совета депутатов Новосибирского района Алексеев Андрей Александрович. МС по греко римской борьбе.

Глава Барышевского сельсовета, КМС по самбо,Посметный Олег Александрович

Начальник управления образования Новосибирского района Бажина Ирина Владимировна.

Помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Олега Николаевича Подоймы Любовь Григорьевна Жаналиева

Начальник управления по физической культуре и спорту Бызов Антон Николаевич

Депутат совета депутатов Новосибирского района Свириденко Артем Анатольевич.

Депутат совета депутатов Новосибирского района, директор ДЮСШ “Рекорд” Варфоломеев Андрей Александрович

Председатель совета депутатов Березовского сельсовета Симаков Александр Владимирович.

Депутат Барышевского сельсовета, вице президент региональной общественной организации «Независимая сила» Рахманин Константин Анатольевич.

10-09-2016_vol_bjrba2

Парад участников соревнований

Все призеры были награждены почетными грамотами и медалями, победители памятными призами, В трех номинациях призы получили лучшие борцы. Лосев Владислав получил специальный приз «За волю к победе», Степовой Сергей «за лучшую технику», Овчинников Валерий так же получил приз «за лучшую технику». Специальные призы были предоставлены, депутатом совета депутатов Новосибирского района Свириденко Артемом Анатольевичем и депутатом Законодательного Собрания Новосибирской области Олегом Николаевичем Подойма.

10-09-2016_vol_bjrba3

Коллектив ДЮСШ “Рекорд” выражаем  благодарность за участие в традиционном открытом первенстве Новосибирского района по вольной борьбе, содействию развития физической культуры и спорта в Новосибирском районе депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Подойме Олегу Николаевичу, председатель совета депутатов Березовского сельсовета Симакову Александру Владимировичу, депутат совета депутатов Новосибирского района Свириденко Артему Анатольевичу, тренерам – преподавателям по вольной борьбе Воронкову Дмитрию Яковлевичу, Ярулину Дамиру Фагиновичу, Грунь Егору Николаевичу, Григорьеву Артуру Валерьевичу, Брокару Сергею Николаевичу, Фоменко Роману Александровичу, Уткину Денису Валерьевичу, Шумилину Константину Владимировичу, Абдрахманову Рафаэлю Хамзиевичу, Чулкову Юрию Васильевичу, Карамчаковой Юлии Алексеевне, Уксекову Семену Георгиевичу.

Победителей и призеров соревнований Вы можете видеть в таблице ниже.

Фамилия, имя
Год рождения
Занятое место
Весовая категория 24кг.
1
Ерохин Кирилл
2005-06
1
Ермоленко Демьян
2005-06
2
Абдыраимов Илим,
2005-06
3
Весовая категория 42кг.
1
Иванов Даниил
2005-06
1
Граненкин Виталий
2005-06
2
Мамедов Магомед
2005-06
3
Червяков Иван
2005-06
3
Весовая категория 32кг.
1
Пахомов Иван
2005-06
1
Кифорук Игорь
2005-06
2
Лапин Иван
2005-06
3
Полетаев Роман
2005-06
3
Весовая категория 50кг.
 1
Лосев Владислав
2005-06
1
Пасынков Даниил
2005-06
2
Весовая категория 28кг.
1
Клевцов Никита
2005-06
1
Сатиев Абдула
2005-06
2
Горбунов Даниил
2005-06
3
Кутявин Арсений
2005-06
3
Весовая категория 35кг.
1
Усоян Ираклий
2005-06
1
Семыков Феликс
2005-06
2
Гаджиев Фархат
2005-06
3
Бобров Даниил
2005-06
3
Весовая категория 46кг.
1
Агапов Никита
2005-06
1
Беленикин Артем
2005-06
2
Каневский Сергей
2005-06
3
Сырых Богдан
2005-06
3
Весовая категория 38кг.
1
Глебов Араз
2005-06
1
Семиков Герман
2005-06
2
Пшеничников Никита
2005-06
3
Рзаев Али
2005-06
3
Весовая категория 46кг.
1
Мелконян Артур
2003-04
1
Горбачев Кирилл
2003-04
2
Семиков Богдан
2003-04
3
Весовая категория 54кг.
1
Титов Павел
2003-04
1
Устинов Иван
2003-04
2
Валясов Влад
2003-04
3
Весовая категория 34кг.
1
Жариков Егор
2003-04
1
Назаров Фаррух
2003-04
2
Сартаков Матвей
2003-04
3
Весовая категория 42кг.
1
Тарасенко Никита
2003-04
1
Бурмистров Борис
2003-04
2
Гришняев Данил
2003-04
3
Рябцев Ерофей
2003-04
3
Весовая категория 50кг.
1
Быков Роман
2003-04
1
Кочарян Алихан
2003-04
2
Весовая категория 69кг.
1
Сваровский Андрей
2003-04
1
Амарян Карам
2003-04
2
Родин Петр
2003-04
3
Весовая категория 38кг.
1
Хасанов Тимур
2003-04
1
Бурканбаев Тынчтык
2003-04
2
Весовая категория 58кг.
1
Глухов Илья
2003-04
1
Томас Матвей
2003-04
2
Ковехов Никита
2003-04
3
Клинов Данил
2003-04
3
Весовая категория 58кг.
1
Овчинников Валерий
2001-02
1
Вареник Артем
2001-02
2
Помыткин Руслан
2001-02
3
Конищев Никита
2001-02
3
Весовая категория 38кг.
1
Ганиев Мурат
2001-02
1
Хусейнов Мехрзод
2001-02
2
Нурали Жамбулат
2001-02
3
Весовая категория 46кг.
1
Шихалев Максим
2001-02
1
Горносталев Алексей
2001-02
2
Весовая категория 50кг.
1
Абдилда Адилет
2001-02
1
Аргал Игорь
2001-02
2
Григорян Артем
2001-02
3
Весовая категория 58кг.
1
Пикулев Слава
2001-02
1
Борщев Андрей
2001-02
2
Жерноклев Павел
2001-02
3
Весовая категория 69кг.
1
Степовой Сергей
2001-02
1
Руденко Матвей
2001-02
2